Click Now!

02.07.2012

Фантастическое везение... или невезение?

8-го июня состоялся очередной розыгрыш лотереи Euromillions. Выпавший джекпот был поделен между двумя победителями: один из них бельгиец, а другой - англичанин. На долю англичанина пришлась сумма почти в 64 миллиона фунтов стерлингов, что по сегодняшнему курсу равносильно 100 миллионам долларов. Бельгийцу, разумеется, досталось столько же.

Британский обладатель выигрыша в мгновение ока опередит в рейтинге английских миллионеров Дэниэла Рэдклиффа (его состояние оценивается в 54 миллиона ф.ст.) и английских принцев Уильяма и Гарри, у которых на двоих всего лишь 40 миллионов фунтов.

Да, такие события случаются. Бывает, что человеку достается и более крупная сумма, чем эта. Уникальность нынешней ситуации в том, что приз пока еще не востребован! По крайней мере, поиск в новостях пока не принес положительного результата.

джекпот в 63 миллиона - кому?
Разыскивается "таинственный" владелец выигрышного билета


Известно, в каком регионе Великобритании был по всем правилам заполнен лотерейный билет. Это графство Хартфордшир, расположенное в юго-восточной части Королевства. Есть даже более точная информация о местоположении: это города Стивенэйдж (Stevenage) и Хитчин (Hitchin).

Чтобы помочь своем земляку найтись, по двум этим городкам и их окрестностям разъезжают автомобили с установленными на них биллбордами, призывающими забывчивых жителей графства сверить номера на их билетах с выигрышными.

Проверьте свой лотерейный билет
Разыскивается автор комбинации "5, 11, 22, 34, 40"
Что же такое? Где обладатель астрономической выигранной суммы? Что случилось с его билетом? Потерялся? Или о нем просто забыли?

Постараемся последить за новостями. Если не забудем, конечно. :) А тем, кто хочет испытать удачу в лотерее Евромиллионс, сообщаем, что можно легко это сделать, кликнув по баннеру:

Click Now!