Click Now!

06.05.2019

Jesus loves me!

В дополнение к списку людей, которым удавалось крупно выигрывать в лотерею не один раз, а два или даже больше, вот, свежий примерчик из США.

В последние дни апреля 2019 года житель городка Вайнленд (Нью-Джерси) Юджин Мартеллио (Eugene Martellio) купил на автомойке за 25 долларов билет моментальной лотереи $3,000,000 CA$H OUT. Ему страшно повезло - он стал первым, с момента старта лотереи в марте 2018 года, обладателем первого приза - 3 миллиона долларов. Еще два билета с таким же выигрышем пока еще не нашли своих обладателей. Если вас занесет в Нью-Джерси, можете попробовать поучаствовать в этой "моменталке" - а вдруг..? ;)



Юджин говорит, что эта скрэч-лотерея чем-то его "взяла" с самого начала, и он периодически в нее играл. Ну вот, доигрался.

Раз уж мы заговорили об оставшихся призах, то вот подробный расклад по состоянию на 6 мая 2019 г. (первая колонка - приз, вторая колонка - общее число билетов с таким призом, третья колонка - сколько билетов с таким призом еще не продано):



Поздравляем Юджина с яркой победой. Но мы не стали бы заострять внимание на его персоне - люди время от времени выигрывают большие суммы. Тут интересно другое. Оказывается, два года назад, 18 апреля 2017 года, он уже завоевывал джек-пот! Тогда ему удалось выиграть $730,361 в числовую лотерею Jersey Cash 5!  Надо же быть таким везунчиком!


В прошлый раз он обратил значительную часть своего выигрыша в сбережения и намерен поступить точно так же и в этот раз. По-моему, это разумно.

Вы бы на его месте на этом остановились? Перестали бы играть? Я бы, например, не перестал. Вот и мистер Мартеллио не собирается останавливаться на достигнутом. Он морально готов к третьему большому выигрышу и считает, что в этот раз он непременно победит, играя в Mega Millions или Powerball, причем, еще в этом, 2019, году. Какая самонадеянность! Но, с другой стороны, почему бы и нет? Высшие силы явно на стороне Юджина.