Click Now!

27.02.2019

Бог дал – Бог взял (только в обратном порядке)

Супругам Биллу и Кэрри Пендергастам из местечка Форт МакМюррей в канадской провинции Альберта пришлось выдержать тяжкое испытание – их дом полностью сгорел в 2016 году при пожаре. Вместе с домом Билла и Кэрри сгорели и другие дома по соседству. Об этом случае много писали в канадской прессе.

Последствия пожара были катастрофическими. Пара успела вынести из пылающего дома кошку, собаку, птичку и несколько коробок с фотографиями! Огонь поглотил все, что семья нажила за многие годы совместной жизни. Сгорели и расплавились даже принадлежавшие отцу Билла монеты – а они лежали в металлической коробке внутри несгораемого сейфа. Превратились в ничто фамильные ювелирные изделия и предметы, которые хранились с детских лет и которыми так дорожила Кэрри.


За 22 месяца после пожара дом полностью восстановить не удалось из-за проблем с фирмой-подрядчиком. Одна головная боль, да и только.

Так бы все и шло, ни шатко ни валко, если бы однажды Билл не поехал навестить больного отца и не остановился на заправке, чтобы купить ему бутылочку любимого напитка 7 Up. Именно там Билла настигло Провидение, шепнувшее ему прямо в ухо: возьми лотерейный билетик, вот этот, 6 из 49!

И Билл внял голосу с небес.

И выиграл миллион долларов.


Эти деньги, конечно, помогут справиться с последствиями того жуткого события, окончательно восстановить дом, а заодно и дадут возможность осуществить некоторые желания, загадывать которые раньше было не с руки.

Что же это за желания?

Поездка на Карибские острова с сыновьями – это раз.

Отложить сумму на учебу внуков – это два.

И еще…

Кэрри считает, что миллион долларов – это уже давно не та сумма, которая кардинально меняет жизнь. Раньше, если ты выиграл миллион – ты богат! Сейчас миллиона мало, если ты хочешь выйти на обеспеченную пенсию и жить на эти средства. Но, конечно, было бы несправедливо сказать, что ничего в жизни не изменилось. Все-таки разница есть, и довольно большая.

Да, так вот, у Билла есть еще одно давнее желание: он всегда хотел купить себе «Мустанг» и теперь наконец-то намерен это сделать.

Вот как это бывает. Сначала Бог отбирает у семьи все нажитое, потом компенсирует потери. 


лотерея 6 из 49 Канада

О лотереях Канады можно прочитать здесь: https://worldlotter.ru/loterei-kanady/