Click Now!

05.11.2023

Нил Джонс успешно играет и в лотерею, и в пул

Нил Джонс (Neil Jones) живет в английском городе Сток-он-Трент, графство Стаффордшир. До поздней осени 2010 года он работал плиточником, и жизнь его, видимо, ничем не отличалась от жизни других трудящихся его страны. Работа, дом, паб. Ему и его подруге Джули Киркхэм приходилось несладко, денег едва хватало до следующей зарплаты. На тот момент Нилу было 46 лет. Но незадолго до Рождества произошло событие, благодаря которому всё в его жизни изменилось: пара выиграла в National Lottery 2,4 миллиона фунтов!

До Нового, 2011 года было решено продолжать жить по-старому, а с 1 января договорились начать новую жизнь: оставить работу, заняться своим благополучием и благополучием своих близких. Так и сделали.

И первым делом Нил вспомнил, как любил в раннем юношеском возрасте играть в снукер. Почему бы не вспомнить старое? Мужчина провел необходимые замеры у себя в доме и понял, что стол для снукера не совсем вписывается в интерьер, а вот стол для игры в пул поменьше, и он как раз отлично впишется. Пошел и купил стол и все необходимое для игры.

Нил Джонс играет в пул у себя дома

С тех пор Нил только и делал, что катал шары. Нет, он, конечно, не стал затворником. Он мог многое себе позволить - и ни в чем себе особо не отказывал. Увлекся дайвингом, например. Но пул был, и по сей день является, его любимым времяпровождением.

Годами Нил оттачивал свои навыки. Во время пандемии, кода многие были лишены возможности тренироваться, он продолжал методично повышать мастерство. И выяснилось, что настолько в этом преуспел, что начал выигрывать местные турниры. 

Сегодня он не просто хороший игрок. Его выбрали капитаном сборной Англии для участия в Чемпионате Европы по пулу, который должен состояться на Мальте. 

Neil Jones, капитан английской сборной

Единственное, о чем жалеет 59-летний мужчина - что до этого достижения не дожил его отец, который всегда поддерживал своего сына в его занятиях. 



Фото: National Lottery/PA, Daily Star