Click Now!

18.10.2019

60 тысяч фунтов за то, что твой почтовый индекс - SN4 8DX

Чтобы на живом примере продемонстрировать, как работает Народная лотерея почтовых индексов (People's Postcode Lottery), приведу здесь перевод статьи из издания Swindon Advertiser.

Счастливчик из Ройал Вуттон Бассета выиграл £60,000 в Лотерею почтовых индексов

Дэнил Джонсон стучит в дверь победителя в Вуттон Бассете 
Удачливого жителя улицы Flaxlands Lane в Вуттон Бассете (графство Уилтшир), который оформил две подписки в Лотерее, ждет крупный денежный приз - £60,000. Победитель пожелал остаться неизвестным. 

В мае этого года 3 миллиона фунтов были распределены между домохозяйствами Суиндона  в рамках ежемесячного розыгрыша Monthly Millions. 597 участников лотереи из местечек Тутхилл, Фрешбрук и Раши Платт получили различные денежные призы, а трое жителей Уоллингфорд Клоус унесли домой главные призы - по £353,547 каждому.

Чем больше в доме игроков (каждый может оформить максимум три подписки), тем больше денег можно выиграть.

Амбассадор Postcode Lottery Дэнил Джонсон говорит: "Всегда бывает приятно узнавать о новых победителях. Лично я не знаю лучшего начала уик-энда чем выигрыш 60 тысяч фунтов, так что надеюсь, что семья, их выигравшая, отлично отметит это событие и придумает что-то особенное, на что можно потратить деньги".

Из всех денег, находящихся в розыгрыше, 32 процента идет в различные благотворительные организации, и на сегодняшний день на эти нужды уже выделено 486 миллионов фунтов.

Конкретно в этом розыгрыше выручено 2,1 миллиона на благотворительность. Все эти деньги направлены в организацию Girlguiding. Она работает с 500,000 девушек, предоставляя им возможности для проведения досуга, приобретения ценных жизненных навыков и "оказания положительного влияния на местные общины". 

Ливана Хэйес